Édouard CAZAUX (1889-1974) Porte-revues,... - Lot 212 - Varenne Enchères

Lot 212
Estimation :
700 - 900 EUR
Édouard CAZAUX (1889-1974) Porte-revues, piètement en fer forgé, plateau composé de six carreaux en faïence émaillée noir, vert et orange à décor d'une biche dans un entourage de feuilles de chêne. Haut. totale : 53 - Plateau : 21 x 31 cm
Mes ordres d'achat