Adalbert SZABO (1877-1961) Deux portes en... - Lot 206 - Varenne Enchères

Lot 206
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 100EUR
Adalbert SZABO (1877-1961) Deux portes en fer forgé non signées. Travail vers 1940 réalisé par l'artiste pour son intérieur. Haut. : 213 - Larg. : 70 cm Provenance : Famille de l'artiste
Mes ordres d'achat