Adalbert SZABO (1877-1961) Miroir en bronze... - Lot 205 - Varenne Enchères

Lot 205
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 11 500EUR
Adalbert SZABO (1877-1961) Miroir en bronze de forme ronde à patine brune nuancée mordorée, décor de triangles plats et à pans coupés, glace à fond de miroir. Non signé. Travail réalisé par l'artiste pour son intérieur. Diam. : 73 cm Provenance : Famille de l'artiste
Mes ordres d'achat