Émile LENOBLE (1875-1940) Vase de forme ovoïde... - Lot 188 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 188
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Émile LENOBLE (1875-1940) Vase de forme ovoïde à panse aplatie et col droit en grès à couverte émaillée de couleur grège et motifs stylisés de frise en engobe. Mnogramme, Numéroté 187B. Haut. : 20 - Diam. : 23 cm
Mes ordres d'achat