Marino MARINI 1901-1980 « Opera grafica » 20... - Lot 180 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 180
Estimation :
15000 - 17000 EUR
Marino MARINI 1901-1980 « Opera grafica » 20 gravures à l'eau-forte et pointe sèche, signées et numérotées 49/60 à la mine de plomb, cachet sec de Luigi de Tullio stampatore. Dans un emboîtage numéroté 49/60. Dim. feuilles : 70 x 50 cm Milan, 1972
Mes ordres d'achat