Lana RONESCO, contemporain Portrait de femme Photographie... - Lot 175 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Lana RONESCO, contemporain Portrait de femme Photographie en noir et blanc signée en bas à droite au feutre, située à Tokyo et datée 1999 en bas à gauche. 24 x 30 cm
Mes ordres d'achat