James PICHETTE (1920-1996) Jazz Lithographie... - Lot 173 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 173
Estimation :
100 - 120 EUR
James PICHETTE (1920-1996) Jazz Lithographie numérotée n° 46/60. 60 x 45 cm
Mes ordres d'achat