André LANSKOY (1902-1976) Composition Lithographie... - Lot 172 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 172
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
André LANSKOY (1902-1976) Composition Lithographie en couleur signée à la mine de plomb en bas à droite et numérotée 87/150. (Piqûres)
Mes ordres d'achat