Grégoire MICHONZE (1902-1982) Les cris, 1965 Huile... - Lot 164 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 164
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Grégoire MICHONZE (1902-1982) Les cris, 1965 Huile sur panneau signé en bas à droite et daté 1965. 33 x 83 cm
Mes ordres d'achat