Alexandre POPOV XXe siècle Hoptbenh Acrylique... - Lot 158 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 158
Estimation :
600 - 800 EUR
Alexandre POPOV XXe siècle Hoptbenh Acrylique sur toile signée et datée 1988 au revers. 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat