Alexandre POPOV XXe siècle Composition aux... - Lot 157 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 157
Estimation :
800 - 1000 EUR
Alexandre POPOV XXe siècle Composition aux cannettes et bois d'emballage Technique mixte monogrammée et datée 90 en haut à droite. 60 x 81 cm
Mes ordres d'achat