Alexandre POPOV XXe siècle Composition aux... - Lot 155 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 155
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Alexandre POPOV XXe siècle Composition aux boîtes sur fond noir, 91 Technique mixte sur papier plié, monogrammé et daté en haut à gauche. 78 x 85 cm
Mes ordres d'achat