HASTAIRE, né en 1946 L'actualité de Goya,... - Lot 152 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 152
Estimation :
300 - 500 EUR
HASTAIRE, né en 1946 L'actualité de Goya, 88 Technique mixte signée, titrée et datée en bas à droite. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat