HASTAIRE, né en 1946 L'actualité de Goya,... - Lot 151 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 151
Estimation :
300 - 500 EUR
HASTAIRE, né en 1946 L'actualité de Goya, 90 Technique mixte signée, titrée et datée en bas à droite. 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat