William CHATTAWAY, né en 1927 Portrait, 79 Gouache... - Lot 147 - Varenne Enchères

Lot 147
Estimation :
500 - 800 EUR
William CHATTAWAY, né en 1927 Portrait, 79 Gouache signée et datée en bas à gauche. 53 x 38,5 cm Porte une dédicace au revers « Pour Jean Albertini en toute sympathie, son ami Bill Chattaway, à Paris avril-mai, 1980 ».
Mes ordres d'achat