Alexander ORLOFF (1899 - 1979 ) Composition... - Lot 143 - Varenne Enchères

Lot 143
Estimation :
800 - 1000 EUR
Alexander ORLOFF (1899 - 1979 ) Composition abstraite, 1975 Huile sur papier signé en bas à droite. 44 x 15 cm
Mes ordres d'achat