Claude GOLFIER, né en 1932 Sunnyi Épreuve... - Lot 128 - Varenne Enchères

Lot 128
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Claude GOLFIER, né en 1932 Sunnyi Épreuve en bronze, fonte d'édition originale de la Fonderie de la Plaine à patine brun nuancé, signée, numérotée 1/8, marque de fondeur. Haut. : 43 cm
Mes ordres d'achat