HUGARD, contemporain Omniprésent Épreuve... - Lot 126 - Varenne Enchères

Lot 126
Estimation :
2500 - 2800 EUR
HUGARD, contemporain Omniprésent Épreuve en bronze, fonte d'édition originale à patine brun médaille de Landowski fondeur, signée, numérotée 1/8, marque de fondeur. Haut. : 60 cm
Mes ordres d'achat