HUGARD, contemporain Vague d'homme Épreuve... - Lot 124 - Varenne Enchères

Lot 124
Estimation :
1000 - 1500 EUR
HUGARD, contemporain Vague d'homme Épreuve en bronze, fonte d'édition originale à patine verte nuancée de Landowski fondeur, signée, numérotée 3/8, marque de fondeur. Dim. avec socle : 30 x 34 cm
Mes ordres d'achat