Edouard DROUOT (1859-1945) Méhariste à la... - Lot 116 - Varenne Enchères

Lot 116
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Résultat : 9 000EUR
Edouard DROUOT (1859-1945) Méhariste à la lance Épreuve en bronze, fonte d'édition ancienne vers 1930 à double patine. Socle en marbre noir. Signée sur la terrasse. Haut. : 54 - Long. : 60 - Larg. : 15 cm
Mes ordres d'achat