Ferdinand PARPAN (1902-2004) Femme repliée,... - Lot 112 - Varenne Enchères

Lot 112
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ferdinand PARPAN (1902-2004) Femme repliée, la tête dans les bras Sculpture, taille directe en ronde bosse sur palissandre, monogrammée et datée 1954. Haut. : 8 - Long. : 21,5 cm Au revers, référence 1356.
Mes ordres d'achat