Albert CHAMINADE, né en 1923 Composition,... - Lot 104 - Varenne Enchères

Lot 104
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Albert CHAMINADE, né en 1923 Composition, 1972 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat