Fred MONEY, XXe siècle Jeune femme assise... - Lot 100 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 100
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Fred MONEY, XXe siècle Jeune femme assise dans un fauteuil, 1943 Gouache signée et datée en bas à gauche. 52,5 x 72,5 cm
Mes ordres d'achat