Francis PICABIA (1879-1953) Bateau de pêche... - Lot 94 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 94
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Francis PICABIA (1879-1953) Bateau de pêche à Martigues, 1908 Dessin au fusain gras sur papier bis annoté sur le haut et signé et daté en bas à droite. 17,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat