Gérard PAMBOUJIAN, né en 1941 Femme assise,... - Lot 92 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 92
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Gérard PAMBOUJIAN, né en 1941 Femme assise, un bras levé Huile sur toile signée en bas à droite. 42 x 29 cm
Mes ordres d'achat