Edouard GOERG (1893-1969) Trapéziste au-dessus... - Lot 90 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 90
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Edouard GOERG (1893-1969) Trapéziste au-dessus des spectateurs Huile sur toile signée en bas vers la gauche. 81 x 60 cm
Mes ordres d'achat