Edouard GOERG (1893-1969) « Bouquet de fleurs... - Lot 89 - Varenne Enchères

Lot 89
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Edouard GOERG (1893-1969) « Bouquet de fleurs avec profil de brune » Huile sur toile portant une signature en bas à gauche, signée, titrée et datée déc. 56-janv. 57 au dos. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat