Armand GUILLAUMIN (1841-1927) Cantonnier... - Lot 86 - Varenne Enchères

Lot 86
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Armand GUILLAUMIN (1841-1927) Cantonnier près des grands arbres, 89 Pastel signé et daté en bas vers la gauche. 47,5 x 50,5 cm Certificat de l'œuvre par Mme Paule CAILAC en date du 30 nov. 1974.
Mes ordres d'achat