Elie Anatole PAVIL (1873-1948) La maison... - Lot 84 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 84
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Résultat : 6 000EUR
Elie Anatole PAVIL (1873-1948) La maison de Mimi Pinson à Montmartre Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat