Elie Anatole PAVIL (1873-1948) Un pavillon... - Lot 83 - Varenne Enchères

Lot 83
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Résultat : 5 200EUR
Elie Anatole PAVIL (1873-1948) Un pavillon sur la Seine pour l'Exposition de 1937 Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 81 cm Au dos, étiquette de Lina Pavil authentifiant le tableau comme étant de son père et le datant de 1937.
Mes ordres d'achat