Henri MARTIN (1860-1943) Femme debout au... - Lot 81 - Varenne Enchères

Lot 81
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 900EUR
Henri MARTIN (1860-1943) Femme debout au chignon Dessin au pastel et crayon signé à la mine de plomb en bas vers la droite. 87 x 43,5 cm (Petites piqûres, taches d'humidité et coin haut gauche manquant) Provenance : Famille du ferronnier Adalbert Szabo.
Mes ordres d'achat