Willy EISENSCHITZ (1889 -1974) Vue de l'atelier... - Lot 80 - Varenne Enchères

Lot 80
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Résultat : 8 500EUR
Willy EISENSCHITZ (1889 -1974) Vue de l'atelier parisien, rue de Tournon Huile sur toile signée en bas à gauche. 73 x 92 cm Ce tableau sera répertorié dans les archives des œuvres de Willyisenschitz par M. Perreau
Mes ordres d'achat