Willy EISENSCHITZ (1889 -1974)
Vue de l'atelier... - Lot 80 - Varenne Enchères
Vue de l'atelier parisien, rue de Tournon
Huile sur toile signée en bas à gauche.
73 x 92 cm
Ce tableau sera répertorié dans les archives des œuvres de Willyisenschitz par M. Perreau
Informations sur la vente - Tableaux et Sculptures, Arts du XXe Siècle, Meubles et Objets d'Art
Jeudi 19 octobre de 11h à 18h et vendredi 20 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux et Sculptures, Arts du XXe Siècle, Meubles et Objets d'Art