Robert Antoine PINCHON (1886-1943) Falaises... - Lot 79 - Varenne Enchères

Lot 79
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Robert Antoine PINCHON (1886-1943) Falaises en Normandie Huile sur toile signée en bas à gauche. 65,5 x 80 cm
Mes ordres d'achat