Louis TOFFOLI (1907-1999) Les collines dans... - Lot 78 - Varenne Enchères

Lot 78
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Résultat : 16 500EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999) Les collines dans la baie Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos. Porte le numéro 6309 au revers. 60 x 73 cm Reproduit et référencé au catalogue raisonné par Jeanine Pélissier, tome 2, page 292 sous le numéro 2802 et daté de 1991
Mes ordres d'achat