CHERIANE Mme Léon-Paul Fargue dite, née en... - Lot 76 - Varenne Enchères

Lot 76
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHERIANE Mme Léon-Paul Fargue dite, née en 1900 Jeune femme assise sur un balcon donnant sur la mer, 1926 Huile sur papier épais marouflé sur toile, signé et daté sur le bas à droite. 100 x 73 cm (Accidents au papier)
Mes ordres d'achat