Maurice LEMAITRE, né en 1929 Paysage à Méry-sur-Seine Huile... - Lot 74 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 74
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Résultat : 1 400EUR
Maurice LEMAITRE, né en 1929 Paysage à Méry-sur-Seine Huile sur panneau signé en bas à droite. 29 x 37 cm
Mes ordres d'achat