Louis-Edouardo GARRIDO (1893-1982) Bateaux... - Lot 72 - Varenne Enchères

Lot 72
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 2 100EUR
Louis-Edouardo GARRIDO (1893-1982) Bateaux à quai près du phare Huile sur isorel signé en bas à droite. 49 x 64 cm
Mes ordres d'achat