Albert MALET (1905-1986) Rouen, vu de Belbeuf Huile... - Lot 71 - Varenne Enchères

Lot 71
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Albert MALET (1905-1986) Rouen, vu de Belbeuf Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au revers. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat