William DIDIER-POUGET (1864 - 1959) Le matin,... - Lot 70 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 70
Estimation :
1000 - 1200 EUR
William DIDIER-POUGET (1864 - 1959) Le matin, gorges du Lot près d'Entraygues (Aveyron) Huile sur toile signée en bas à gauche. 47 x 55 cm
Mes ordres d'achat