Fernand HERBO (1905-1995) L'embouchure de... - Lot 68 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 68
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Fernand HERBO (1905-1995) L'embouchure de la Rilse Huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 82 cm
Mes ordres d'achat