Lot 67
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 2 300EUR

Lucien MARTIAL (1892-1987)
La casbah d'Alger
Huile sur toile signée en bas à gauche.
103 x 77 cm
Mes ordres d'achat