Henri HAYDEN (1883-1970) Pêcheur devant un... - Lot 65 - Varenne Enchères

Lot 65
Estimation :
3000 - 3300 EUR
Résultat : 3 000EUR
Henri HAYDEN (1883-1970) Pêcheur devant un village Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat