Gaston SEBIRE (1920-2001) Le chemin méditerranéen Huile... - Lot 58 - Varenne Enchères

Lot 58
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Gaston SEBIRE (1920-2001) Le chemin méditerranéen Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 81,5 cm
Mes ordres d'achat