Lucien GENIN (1894 - 1958) Paris, devant... - Lot 55 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 55
Estimation :
600 - 700 EUR
Lucien GENIN (1894 - 1958) Paris, devant la Chambre des députés Gouache signée en bas à gauche. 15 x 21 cm
Mes ordres d'achat