Delphin ENJOLRAS (1857-1945) Élégantes au... - Lot 53 - Varenne Enchères

Lot 53
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 10 200EUR
Delphin ENJOLRAS (1857-1945) Élégantes au bal Paire de pastels signés en bas à gauche. 59 x 36,5 et 59 x 39 cm (Rousseurs)
Mes ordres d'achat