ÉCOLE FRANÇAISE, fin du XIXe siècle Le pont... - Lot 43 - Varenne Enchères

Lot 43
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, fin du XIXe siècle Le pont de Sully devant Notre-Dame Huile sur toile. 49 x 84 cm
Mes ordres d'achat