Edouard FEBVRE XIX-XXe siècle Boulevard animé Aquarelle... - Lot 39 - Varenne Enchères

Lot 39
Estimation :
250 - 250 EUR
Edouard FEBVRE XIX-XXe siècle Boulevard animé Aquarelle et fusain signé en bas à droite. 24 x 31 cm
Mes ordres d'achat