ÉCOLE FRANÇAISE Début XIXe Siècle Ensemble... - Lot 34 - Varenne Enchères

Lot 34
Estimation :
500 - 1000 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE Début XIXe Siècle Ensemble de quatre aquarelles représentant des oiseaux branchés 29 x 19 - 23 x 18 - 15 x 22 - 18 x 12 cm (Petite déchirure et taches d'humidité)
Mes ordres d'achat