ÉCOLE FRANÇAISE fin XVIIIè, début XIXe siècle Homme... - Lot 33 - Varenne Enchères

Lot 33
Estimation :
120 - 150 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE fin XVIIIè, début XIXe siècle Homme au chapeau à plumes Aquarelle portant un cachet de collection : MMC en bas à droite. 23 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat