Jean Charles MILLET XIXe siècle Mère et sa... - Lot 30 - Varenne Enchères

Lot 30
Estimation :
500 - 550 EUR
Jean Charles MILLET XIXe siècle Mère et sa fille tricotant dans une cuisine Fusain et pastel signé en bas à droite. 43 x 34 cm
Mes ordres d'achat